Microsoft Pinpoint





Поиск ПО и ИТ-услуг для вашего бизнеса


Microsoft Pinpoint помогает найти самые 
необходимые приложения и услуги.
Pinpoint помогает клиентам найти нужных экспертов в области технологий, программные приложения и профессиональные услуги, которые в точности отвечают их бизнес-потребностям и долгосрочным целям.
В то же время Pinpoint помогает разработчикам и поставщикам технологических услуг выводить на рынок свои приложения и профессиональные услуги, привлекая тех клиентов, которые в них нуждаются.

Независимо от того, ищете вы поддержку экспертов или предлагаете ее, Pinpoint поможет вам открыть новые возможности для развития бизнеса и добиться успеха.

Под управлением платформы Pinpoint теперь работают несколько рынков для отдельных продуктов корпорации Майкрософт для улучшения поиска партнеров корпорации Майкрософт, специализирующихся на конкретных продуктах и группах продуктов Майкрософт, которые смогут наилучшим образом решить ваши бизнес-проблемы и помочь в достижении долгосрочных целей. Пользуйтесь поиском по продукту, бизнес-проблеме или местоположению. Используйте фильтры для уточнения поиска. Благодаря листингам для локального и мирового рынков поиск нужных экспертов, приложений и услуг стал легким, как никогда.
Рынок также помогает разработчикам и поставщикам услуг предоставлять свои приложения и профессиональные услуги клиентам, которые в них нуждаются.
Партнеры корпорации Майкрософт, создавшие профиль на любом из веб-порталов на платформе Pinpoint, также будут представлены на веб-сайте Microsoft Pinpoint


Добро пожаловать в центр 
Pinpoint для партнеров

Повысьте заметность ваших предложений. 
Привлекайте больше клиентов.
Pinpoint — это крупнейший рынок ИТ-специалистов, приложений и профессиональных услуг, поддерживающих или дополняющих технологии Майкрософт. Узнайте, как опубликовать свои приложения и представить их миллионам потенциальных клиентов на местном и международном рынке.
Пройдите регистрацию в два этапа
Присоединяйтесь к программе Microsoft Partner Network, чтобы создать описание своей компании. После того как оно будет перенесено в Pinpoint, вы сможете размещать описания своих приложений и профессиональных услуг.
Улучшайте результаты
Как привлечь больше клиентов с помощью Pinpoint? Представьте ясное и убедительное описание компании, разместите все свои предложения, связанные с технологиями Майкрософт, и получайте отзывы клиентов. Организации, которые регулярно просматривают и обновляют профили Pinpoint, добиваются лучших результатов.
Привлеките клиентов, предлагая решения для конкретного продукта
Многие бизнес-клиенты точно знают, что им нужно. Разместив описания своих приложений и услуг в специализированных каталогах для решений Microsoft Dynamics, Office 365, System Center, Windows Server и Windows Azure, вы поможете им найти вас.

Пусть Pinpoint работает для вас

Для клиентов:

  • Поиск по названию компании, программного приложения или профессиональной услуги.
Для партнеров корпорации Майкрософт:

  • Зарегистрируйте свои приложения и профессиональные услуги на этой странице.

Microsoft Pinpoint — это служба, ориентированная на потребности корпоративных клиентов. Она не предназначена для использования частными лицами. Корпорация Майкрософт не несет ответственности и не берет на себя никаких обязательств относительно стороннего программного обеспечения, решений, услуг и обучающих курсов, зарегистрированных на данном веб-сайте. Любое упоминание о сертифицированных (Certified) партнерах относится к их статусу в партнерской программе Microsoft Partner Network. Корпорация Майкрософт не сертифицирует программное обеспечение сторонних компаний и не гарантирует его качество. Вы несете исключительную ответственность за выбор, оценку и определение того, насколько предложение третьего лица, зарегистрированное на данном веб-сайте, пригодно к использованию, и использование любого такого предложения регулируется исключительно условиями, согласованными между вами и стороной, предлагающей такое программное обеспечение, решение, услугу или обучающий курс.