YouTube




YouTube
 - это самое популярное сообщество по обмену видео в сети, которое позволяет миллионам людей находить, воспроизводить и отправлять другим пользователям оригинальные видеоролики.
Компания YouTube основана в феврале 2005 года.
YouTube позволяет легко загружать и показывать свои видеоклипы на ru.YouTube.com и по всему Интернету на веб-сайтах, мобильных устройствах, в блогах и электронной почте. Любой желающий может принять участие в сообществе YouTube путем просмотра, отправки и комментирования видео. Люди могут просматривать хронику текущих событий "из первых рук", оживлять в памяти понравившиеся моменты из телепередач, находить видео, посвященные увлечениям и интересам, открывать новых исполнителей и режиссеров, и даже узнавать о странном и необычном. На YouTube также можно смотреть фильмы

YouTube — видеохостинг, предоставляющий услуги по размещению видеоматериалов. YouTube и Google YouTube является независимой дочерней компанией Google Inc. Этот лидер в сфере поиска и рекламы в Интернете приобрел YouTube в ноябре 2006 г. www.youtube.com — адрес портала YouTube.
YouTube
Любой желающий может зарегистрировать бесплатный аккаунт на www.youtube.com















http://socialblade.com:9090/

ЧАТ( АНГ.ЯЗ)